시리즈
평가
153
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0