영화
평가
120
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0