시리즈
평가
235
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
이판사판평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0- 블리치 6기평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
치유마법의 잘못된 사용법평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0