시리즈
평가
75
돈꽃평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0