시리즈
평가
18
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5