시리즈
평가
30
보이스평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 0.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0