영화
평가
212
걸즈 앤 판처 극장판평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 2.5
신 과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
해피 피트평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.0