영화
평가
46
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0