시리즈
평가
15- 다큐멘터리K평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
료마전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0