영화
평가
96
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
왝 더 독평가함 ★ 4.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 4.5
소년, 소녀 그리고 바다평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 4.0
그리스평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5