시리즈
평가
38
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5