영화
평가
296
조커평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 0.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5