시리즈
평가
25
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0