영화
평가
161
신데렐라평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0