영화
평가
150
머니볼평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 1.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
로보캅 2평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0