영화
평가
973
미이라평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
- 환상특급평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
팟 제너레이션평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 1.5
통증평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5