영화
평가
1428
와니와 준하평가함 ★ 3.5
솔트번평가함 ★ 3.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 0.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 2.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
전력질주평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0