시리즈
평가
159
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0
이두나!평가함 ★ 2.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 2.5
글리치평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 2.5- 퍼펙트 글로우평가함 ★ 1.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
감사합니다평가함 ★ 1.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 1.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0