시리즈
평가
65
더 뷰티평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.5