시리즈
평가
50
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5