영화
평가
129
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
코다평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5