시리즈
평가
47
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5- 빅 블루 라이브평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5