영화
평가
742- 캔디평가함 ★ 3.5
스노우 화이트평가함 ★ 3.5
서스페리아평가함 ★ 4.5
복수는 사야라처럼평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 3.0
실종평가함 ★ 3.5
싸이코 고어맨평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
은행나무 침대평가함 ★ 1.5
주홍글씨평가함 ★ 3.5
GP506평가함 ★ 1.5
원더풀 데이즈평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 1.5
사마리아평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5