시리즈
평가
25- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0