시리즈
평가
74
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
다빈치노트평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0