시리즈
평가
65
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 1.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5