시리즈
평가
29
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5