시리즈
평가
90
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
태자비승직기평가함 ★ 2.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미월전평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
여사부 반숙평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0