시리즈
평가
18
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0