시리즈
평가
18
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5