영화
평가
837
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
우리가 몰랐던 아기들의 세계평가함 ★ 4.5
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 4.5
세키가하라 대전투평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
뮌헨평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
행동하는 양심 김대중평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 2.0
커런트 워평가함 ★ 3.5
내일의 기억평가함 ★ 4.0
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 4.5
극장판 플란다스의 개평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0