시리즈
평가
343- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
식스 시즌 1평가함 ★ 4.5
식스 시즌 2평가함 ★ 4.5
씰팀 시즌 2평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
요리 삼대째평가함 ★ 2.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0