시리즈
평가
498
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 4.5
- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 캐셔로평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
구필수는 없다평가함 ★ 4.5
웰컴2라이프평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 4.0