시리즈
평가
50
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
두번째 스무살평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5