시리즈
평가
207
언내추럴평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0