시리즈
평가
336
휴일의 악당평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 4.5
세븐틴의 어느 멋진 날평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2023평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2022평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
SVT클럽평가함 ★ 3.0
고잉 세븐틴 2021평가함 ★ 4.5
고잉 세븐틴 2020평가함 ★ 4.5
세븐틴 프로젝트 - 데뷔 대작전평가함 ★ 2.5
고잉 세븐틴 SPIN-OFF평가함 ★ 3.5
고잉 세븐틴 2019평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 3.5
해치지않아X스우파평가함 ★ 5.0
소시탐탐평가함 ★ 5.0
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 4.0