시리즈
평가
44- 초전자 바이오맨평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.5- Life's Game평가함 ★ 3.5
- 평화의 전사 라이브맨평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0