시리즈
평가
33
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0