시리즈
평가
50- 케이온!평가함 ★ 4.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 5.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 4.0