시리즈
평가
39- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.5
블루 록평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 2.0