시리즈
평가
31
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
루키 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 0.5
힐러평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
클라르크평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0