시리즈
평가
47
걸즈 앤 판처평가함 ★ 2.0
오! 나의 여신님 2기 - 각자의 날개평가함 ★ 4.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.5- 아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0