시리즈
평가
80
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5