시리즈
평가
44
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0