영화
평가
93
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 하트맨평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 노이즈평가함 ★ 1.5
히즈 올 댓평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0