시리즈
평가
33
럭키 루이평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0