시리즈
평가
43
영야성하평가함 ★ 4.5
연애 금지평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
구독형 불륜평가함 ★ 2.0
소년의 어비스평가함 ★ 3.5
어라운드 쿼터평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 5.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 5.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 4.5
혼활 1000개 노크평가함 ★ 3.5
라이어평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0