시리즈
평가
18
여신강림평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0