시리즈
평가
23
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0