시리즈
평가
33
체르노빌평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5